Jean EDELMANN (1916-2008)

Lot 52
100 - 150 EUR
Résultat : 90 EUR

Jean EDELMANN (1916-2008)

Bateaux au port
Aquarelle, plume et lavis d'encre, signée en haut à gauche
H. 9 cm - L. 13,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat