Jean EDELMANN (1916-2008)

Lot 51
300 - 400 EUR
Résultat : 450 EUR

Jean EDELMANN (1916-2008)

Nord Sud
Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée sur une étiquette posée sur l'encadrement
H. 27 cm - L. 19 cm
Mes ordres d'achat