ALFRED RETH (1884-1966)

Lot 49
Estimation :
800 - 1200 EUR
ALFRED RETH (1884-1966)
Le petit marché Huile et collage sur toile, signée et datée 63 en bas à droite H. 32,5 cm - L. 40 cm Provenance: Galerie Urban, Paris (étiquette sur châssis)
Mes ordres d'achat