Aram Koupetzian (né en 1928)

Lot 48
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Aram Koupetzian (né en 1928)
Composition cubiste à la pipe Huile sur carton, signée et datée 2001 en bas à droite, contresignée, datée et annotée en cyrillique au dos H. 50 cm - L. 40 cm
Mes ordres d'achat