Aram KOUPETZIAN (né en 1928)

Lot 48
600 - 800 €
Résultat : 600 €

Aram KOUPETZIAN (né en 1928)

Composition cubiste à la pipe
Huile sur carton, signée et datée 2001 en bas à droite, contresignée, datée et annotée en cyrillique au dos
H. 50 cm - L. 40 cm
Mes ordres d'achat