Alberto GIACOMETTI (1901-1966)

Lot 47
Estimation :
1000 - 1500 EUR
La rue d'Alésia, 1954 Lithographie, signée dans la planche et portant une empreinte d'une signature en bas à droite H. 73,5 cm - L. 52 cm Superbe épreuve du tirage avant la lettre de l'affiche de l'exposition de l'artiste à la Galerie Maeght
Mes ordres d'achat