José FIN, José VILATO-RUIZ, dit (1916-1969)

Lot 46
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Maternité Gouache signée, dédicacée, datée 1944 et située à Barna en bas à droite H. 69,5 cm - L. 49 cm (à vue) José Vilato-Ruiz était le neveu de Pablo Picasso
Mes ordres d'achat