Jean COUTY (1907-1991)

Lot 38
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Jean COUTY (1907-1991)
La Médina Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et titrée au dos H. 72 cm - L. 60 cm Légère déchirure de la toile n'affectant pas la surface peinte en bas
Mes ordres d'achat