Marcel SAINT-JEAN (1914-1994)

Lot 36
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 250EUR
Marcel SAINT-JEAN (1914-1994)
Grand bouquet de fleurs sauvages Huile sur toile, signée et datée 62 en bas à droite H. 60,5 cm - L. 38,5 cm
Mes ordres d'achat