Marcel SAINT-JEAN (1914-1994)

Lot 35
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Marcel SAINT-JEAN (1914-1994)
Musiciens ambulants Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette du Salon des Indépendants (Paris), année 1953. Une seconde étiquette mentionne la section «Expressionniste» H. 65 cm - L. 81 cm
Mes ordres d'achat