Marcel SAINT-JEAN (1914-1994)

Lot 35
1 800 - 2 500 €

Marcel SAINT-JEAN (1914-1994)

Musiciens ambulants
Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette du Salon des Indépendants (Paris), année 1953. Une seconde étiquette mentionne la section «Expressionniste»
H. 65 cm - L. 81 cm
Mes ordres d'achat