Antoine CHARTRES (1903-1968)

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Antoine CHARTRES (1903-1968)
Paysage de montagne au printemps Gouache, signée à l'encre en bas à droite H. 48 cm - L. 62 cm (à vue) Petites taches, légères pliures et petite déchirure
Mes ordres d'achat