Pierre LAROCHE (1893-1982)

Lot 30
120 - 150 €
Résultat : 150 €

Pierre LAROCHE (1893-1982)

L'étang du grand Birieux
Huile sur toile, signée et datée 1966 en bas à droite
H. 38 cm - L. 55 cm
Mes ordres d'achat