Pierre LAROCHE (1893-1982)

Lot 28
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 420EUR
Pierre LAROCHE (1893-1982)
Fenêtre ouverte sur les toits de Lyon et le clocher de l'Église Saint-Nizier Huile sur toile, signée et datée 1945 en bas à droite H. 55 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat