Jean DULAC (1902-1968)

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Jean DULAC (1902-1968)
Anthuriums Huile sur toile, signée en bas à droite et titrée au dos sur une étiquette du salon de la Société Lyonnaise des Beaux-Arts de 1954 H. 54 cm - L. 81 cm
Mes ordres d'achat