Frans MASEREEL (1899-1972)

Lot 25
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
Frans MASEREEL (1899-1972)
Mannequins habillés devant la boutique du tailleur Huile sur papier, signée du monogramme et datée 1941 en bas à gauche H. 48 cm - L. 31,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat