Frans MASEREEL (1899-1972)

Lot 24
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Frans MASEREEL (1899-1972)
Carrefour désert, dans une ville, la nuit Aquarelle et lavis, signée du monogramme et datée 1956 en bas à gauche H. 47 cm - L. 62 cm
Mes ordres d'achat