Jacques VILLON (1863 - 1963)

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques VILLON (1863 - 1963)
Le poète, planche d'une suite de six lithographies en couleurs, exécutée d'après des aquarelles de l'artiste. Cf. Ginestet et Pouillon, App. 109 Épreuve signée au crayon et numérotée 52/70 Sujet: H. 14 cm - L. 10 cm, avec les marges: 37 x 27 cm AC
Mes ordres d'achat