Marcel GROMAIRE (1892-1971)

Lot 20
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 180EUR
Marcel GROMAIRE (1892-1971)
Terrassiers près d'une femme et de son enfant - 144 G Eau-forte encadrée Épreuve sur vélin, signée au crayon en bas, à gauche et numérotée 19/20 à droite (d'un tirage total non précisé) H. 25,6 cm - L. 19.7 cm AC
Mes ordres d'achat