Albert DECARIS (1901-1988)

Lot 19
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
Albert DECARIS (1901-1988)
SPQR Ensemble composé d'un dessin préparatoire à la mine de plomb signé en bas à droite, d'une épreuve au burin et de sa matrice originale en cuivre, cette dernière signée à la pointe en bas à droite Dessin: H. 29 cm - L. 20,5 cm (à vue) Eau forte: H. 23,5 cm - L. 17,5 cm (à vue) Cuivre: H. 27 cm - L. 20 cm (à vue)
Mes ordres d'achat