Jean MARAIS (1913-1998)

Lot 13
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
Jean MARAIS (1913-1998)
Affiche originale pour sa galerie de poteries Lithographies, dessins, peintures, foulards et parfums du 17 rue Auguste Comte à Lyon, signée et dédicacée en haut à droite H. 49 cm - L. 34 cm (à vue)
Mes ordres d'achat