Jean PUY (1876-1960)

Lot 11
500 - 600 €

Jean PUY (1876-1960)

Cleppé
Dessin aux crayons de couleurs et à la mine de plomb, signé et daté 59 en bas à droite
H. 30,5 cm - L. 48 cm (à vue)
Taches marginales
Un certificat d'authenticité pourra être remis à l'acquéreur
Mes ordres d'achat