Claude DALBANNE (1877-1964)

Lot 7
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 800EUR
Claude DALBANNE (1877-1964)
Les Baigneuses, 1923-1924 Huile sur toile, signée en bas à droite H. 60 cm - L. 73 cm Au dos étiquette de l'exposition Ziniars du Musée des Beaux-Arts de Lyon en 1976 Bibliographie: Les «Ziniars «1920-1924, Catalogue de l'exposition du Musée des Beaux-Arts, Lyon, 1976 reproduit page 25
Mes ordres d'achat