Pierre COMBET-DESCOMBES (1885-1966)

Lot 6
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 2 300EUR
Naïades dans les fonds marins Grand monotype en couleurs, signé en bas à gauche dans la marge et justifié épreuve unique en bas à droite H. 60 cm - L. 41 cm (à vue)
Mes ordres d'achat