Boris RIABOUCHINE (1898-1975) dit RIAB

Lot 5
Estimation :
500 - 800 EUR
Portrait de fox terrier Aquarelle gouachée, signée et datée 1932 en bas à droite H. 32 - L. 25 cm
Mes ordres d'achat