Jean COCTEAU (1889-1963)

Lot 386
800 - 1 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Jean COCTEAU (1889-1963)

Vierge
Tapisserie d’Aubusson réalisée par l’Atelier PICAUD, signée en bas à droite dansla trame et portant la marque du lissier en bas à gauche et numérotée 1/3 au dos.
Avec le bolduc détaché
H. 165 cm - L. 126 cm
Légère insolation
Mes ordres d'achat