Yoël BENHARROUCHE (né en 1961)

Lot 385
2 500 - 3 000 EUR
Résultat : 3 300 EUR

L'Esprit vécu. La tête et les jambes
Technique mixte, acrylique, encre, mine de plomb et collage sur toile, signée et datée 02 en bas à droite, contresignée, titrée et datée au dos
H. 73 cm - L. 92 cm
Provenance: Galerie Nuances et Lumières, Lyon
Nous joignons un certificat de l'artiste
Mes ordres d'achat