Crikor GARABETIAN (1908-1993)

Lot 383
200 - 300 EUR
Résultat : 380 EUR

Crikor GARABETIAN (1908-1993)

Personnages autour d'une table
Huile sur toile, signée en bas à gauche, datée 1958 au dos
H. 16 cm - L. 27 cm
Mes ordres d'achat