Georges VASLIN (né en 1921)

Lot 382
200 - 300 EUR

Georges VASLIN (né en 1921)

Nature morte aux pommes et fleurs
Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée au dos
H. 55 cm - L. 38 cm
Mes ordres d'achat