Michel de GALLARD (1921-2007)

Lot 381
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Michel de GALLARD (1921-2007)
Pichet aux fleurs des champs Huile sur toile signée en haut à gauche H. 55 cm - L. 38 cm Provenance: Galerie de la Présidence
Mes ordres d'achat