Michel de GALLARD (1921-2007)

Lot 381
300 - 500 EUR
Résultat : 480 EUR

Michel de GALLARD (1921-2007)

Pichet aux fleurs des champs
Huile sur toile signée en haut à gauche
H. 55 cm - L. 38 cm
Provenance:
Galerie de la Présidence
Mes ordres d'achat