Raoul BENARD (1881-1961)

Lot 380
500 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

Raoul BENARD (1881-1961)

Femme au laurier
Huile sur toile, signée en bas à gauche et daté 1942 en bas à droite
H. 116,5 cm - L. 92 cm
Accident
Mes ordres d'achat