Michel SEMENTZEFF (né en 1933)

Lot 379
500 - 800 EUR
Résultat : 550 EUR

Paysage de provence
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 60 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat