Eric RAMSPACHER (né en 1942)

Lot 378
200 - 300 EUR

Eric RAMSPACHER (né en 1942)

Douarnenez, 1980
Huile sur toile signée en bas à droite
H. 55 cm - L. 46 cm
Mes ordres d'achat