Edmond CERIA (1884-1955)

Lot 377
500 - 600 EUR
Résultat : 500 EUR

Edmond CERIA (1884-1955)

Port de Bretagne
Huile sur toile, signée en bas à droite
H. 27,5 cm - L. 41,5 cm
Mes ordres d'achat