Frans MASEREEL (1899-1972)

Lot 376
300 - 500 EUR

Frans MASEREEL (1899-1972)

Deux prêtres en conversation dans une ruelle d'un village de Provence
Gouache, signée du monogramme et datée 1942 en bas à droite
H. 45 cm - L. 31,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat