Frans MASEREEL (1899-1972)

Lot 375
300 - 500 EUR
Résultat : 280 EUR

Frans MASEREEL (1899-1972)

Crime passionnel
Aquarelle gouachée, signée du monogramme et datée 1938 en bas à droite
H. 25,5 cm - L. 37 cm
Mes ordres d'achat