Frans MASEREEL (1899-1972)

Lot 374
800 - 1 200 EUR
Résultat : 800 EUR

Frans MASEREEL (1899-1972)

Vitrine surréaliste
Gouache, signée du monogramme et datée 1967 en bas à droite
H. 48,5 cm - L. 63,5 cm
Mes ordres d'achat