Frans MASEREEL (1899-1972)

Lot 373
400 - 600 EUR

Frans MASEREEL (1899-1972)

Mannequins habillés devant la boutique du tailleur
Huile sur papier, signée du monogramme et datée 1941 en bas à gauche
H. 48 cm - L. 31,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat