Frans MASEREEL (1899-1972)

Lot 372
600 - 800 EUR

Frans MASEREEL (1899-1972)

Carrefour désert, dans une ville, la nuit
Aquarelle et lavis, signée du monogramme et datée 1956 en bas à gauche
H. 47 cm - L. 62 cm
Mes ordres d'achat