Frans MASEREEL (1899-1972)

Lot 371
600 - 800 EUR
Résultat : 750 EUR

Frans MASEREEL (1899-1972)

Le chat sur les toits de Paris
Gouache, signée du monogramme et datée 1955 en bas à gauche
H. 46,5 cm - L. 62 cm
Mes ordres d'achat