Frans MASEREEL (1899-1972)

Lot 371
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 750EUR
Frans MASEREEL (1899-1972)
Le chat sur les toits de Paris Gouache, signée du monogramme et datée 1955 en bas à gauche H. 46,5 cm - L. 62 cm
Mes ordres d'achat