Pierre COMBET DESCOMBES (1855-1966)

Lot 370
200 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

Nu de dos
Fusain signé du cachet en bas à droite et daté “25 avril 28”
H. 48 cm - L. 32 cm
Mes ordres d'achat