Pierre COMBET DESCOMBES (1855-1966)

Lot 367
200 - 300 EUR
Résultat : 320 EUR

Nu assis
Fusain, signé en bas à droite du cachet et daté “20 juillet 31”
H. 47 cm - L. 48 cm
Mes ordres d'achat