Marcel BUSSON (1913-?)

Lot 364
800 - 1 200 EUR

Marcel BUSSON (1913-?)

Place Jamaa El Fna
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 61 cm - L. 38 cm
Restauration
Mes ordres d'achat