Marcel BUSSON (1913-?)

Lot 364
Estimation :
800 - 1200 EUR
Marcel BUSSON (1913-?)
Place Jamaa El Fna Huile sur toile, signée en bas à gauche H. 61 cm - L. 38 cm Restauration
Mes ordres d'achat