Antoine CALBET (1860-1944)

Lot 361
200 - 300 EUR
Résultat : 220 EUR

Antoine CALBET (1860-1944)

Ruelle animée en Orient
Gouache et fusain, signée en bas à gauche
H. 21 cm - L. 14,5 cm (à vue)
Mes ordres d'achat