Raymond BESSE (1899-1969)

Lot 360
300 - 500 EUR

Raymond BESSE (1899-1969)

Maison de Mimi Pinson à Montmartre
Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos
H. 54 cm - L. 65 cm
Mes ordres d'achat