Charley GARRY (1891-1973)

Lot 359
300 - 500 EUR

Charley GARRY (1891-1973)

Péniches sur la Seine
Huile sur toile, signée en bas à droite et datée 1923
H. 59,5 cm - L. 73 cm
Mes ordres d'achat