Eugène GALIEN-LALOUE (1854-1941)

Lot 357
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Résultat : 5 900EUR
Le Louvre et la Seine, vers 1938 Gouache sur papier signée en bas à gauche H. 18 cm - L. 30 cm Accidents au cadre Nous remercions Monsieur Noé Willer de nous avoir confirmé l'authenticité de l'oeuvre qui sera incluse au Tome II du catalogue raisonné de l'artiste. Un certificat à la charge de l'acquéreur pourra être demandé
Mes ordres d'achat