Jean COUTY (1907-1991)

Lot 356
700 - 1 000 EUR
Résultat : 1 500 EUR

Jean COUTY (1907-1991)

Les Bénédictines de la Rochette
Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée et datée 1943 au dos
H. 61 cm - L. 50 cm
Mes ordres d'achat