Maurice MONTET (1905-1997)

Lot 355
800 - 1 200 EUR
Résultat : 900 EUR

Maurice MONTET (1905-1997)

Le cirque en plein air après la soirée
Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée sur le châssis
H. 65 cm - L. 54 cm
Mes ordres d'achat