Pierre LAROCHE (1893-1982)

Lot 354
Estimation :
500 - 800 EUR
Pierre LAROCHE (1893-1982)
Vue de Lachassagne Huile sur toile, signée et datée 1966 en bas à gauche, situé au dos H. 73 cm - L. 100,5 cm Étiquette d'exposition au dos
Mes ordres d'achat