Pierre LAROCHE (1893-1982)

Lot 354
500 - 800 EUR

Pierre LAROCHE (1893-1982)

Vue de Lachassagne
Huile sur toile, signée et datée 1966 en bas à gauche, situé au dos
H. 73 cm - L. 100,5 cm
Étiquette d'exposition au dos
Mes ordres d'achat